Наша Галерея

Харьков 2008
Харьков 2008
Berlin 2011_2
Berlin 2011_2
Концерт 31 янв 2010
Концерт 31 янв 2010


Каталог TUT.BY
Rating All.BY
Школа
ирландского танца, набор взрослых групп, индивидуальное обучение,
постановка танцев

spacer.png, 0 kB
Наши результаты Версия для печати Отправить на e-mail
Поздравляем наших учеников - победителей «European Grade Feis-2011»:
1) Мария Колесник - 3 место в Beginner Reel, 2 место в  Beginner Premiership;
2) Мария Мищенко – 1 место в Beginner Hornpipe, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Traditional Set, переходит в категорию Primary; 3 место в Primary Reel, 5 место в Primary Light Jig, 4 место в Primary Slip Jig, 3 место в Primary Treble Jig, 1 место в  Primary Premiership;
3) Ольга Королёва – 4 место в Primary Reel, 5 место в Beginner Light Jig, 4 место в Beginner Premiership;
4) Полина Значёнок - 1 место в Intermediate Slip Jig, переходит в категорию Open; 2 место в Intermediate Treble Jig;   
5) Влад Бординович - 2 место в Intermediate Treble Jig;  
6) Станислава Воропаева - 2 место в Beginner Slip Jig, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Treble Jig, переходит в категорию Primary; 3 место в Beginner Traditional Set, 3 место в Primary Reel, 2 место в Primary Single Jig, 3 место в Intermediate Light Jig, 4 место в  Primary Premiership;
7) Лина Алави - 1 место в Beginner Reel, переходит в категорию Primary; 5 место в Beginner Light Jig, 4 место в Beginner Single Jig;
8) Мария Колесник - 3 место в Beginner Reel;
9) Валерия Шром - 1 место в Beginner Light Jig, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Slip Jig, переходит в категорию Primary;  3 место в Beginner  Single Jig, 2 место в Beginner Treble Jig;
10) Валерия Старовойтенко - 4 место в Primary Reel,  1 место в Beginner Light Jig, переходит в категорию Primary; 5 место в Beginner Treble Jig;
11) Елизавета Ханеня -1 место в  Primary Light Jig, переходит в категорию Intermediate; 1 место в Beginner Hornpipe, 3 место в Beginner Treble Jig, 3 место в Primary Single Jig, 1 место в  Primary Premiership;
12) Катерина Одинцова - 1 место в Beginner Single Jig, переходит в категорию Primary; Hornpipe, 3 место в Beginner  Hornpipe, 3 место в Primary Reel, 2 место в Primary Slip Jig, переходит в категорию Intermediate; 1 место в  Primary Premiership;
13) Михаил Бируля - 3 место в Beginner  Light Jig, 3 место в Beginner  Slip Jig, 1 место в Beginner Single Jig, переходит в категорию Primary; 4 место в Primary Reel, 2 место в  Beginner Premiership;
14) Ксения Зайкова - 4 место в Beginner Reel, 1 место в Beginner Slip Jig, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Single Jig, переходит в категорию Primary; 1 место в  Beginner Premiership;
15) Ольга Полицковая - 2 место в Beginner Treble Jig, переходит в категорию Primary; 1 место в  Primary Reel, переходит в категорию Intermediate; 2 место в Primary Treble Jig, переходит в категорию Intermediate; 3 место в Primary Hornpipe, 2 место в Intermediate Light Jig, 2 место в Intermediate Slip Jig, 4 место в Intermediate Single Jig, 1 место в  Primary Premiership;
16) Наталья Кожевникова - 2 место в Beginner Light Jig, 5 место в Beginner Treble Jig, 1 место в  Primary Light Jig, переходит в категорию Intermediate; 5 место в Primary Slip Jig, 5 место в Primary Single Jig,
17) Ольга Озолина - 3 место в Intermediate Light Jig, 4 место в Primary Single Jig, 4 место в Beginner Treble Jig;
18) Юлия Полочанина - 1 место в Intermediate Reel, переходит в категорию Open; 1 место в Intermediate Hornpipe, переходит в категорию Open;   2 место в Intermediate Single Jig, 1 место в Intermediate Premiership;
19) Марина Сидорович -1 место в Beginner Traditional Set; переходит в категорию Primary; 1 место в Primary Traditional Set, переходит в категорию Intermediate; 2 место в Intermediate Reel, 2 место в Intermediate Slip Jig, 5 место в Intermediate Single Jig;
20) Виктория Гомза - 1 место в Intermediate Treble Jig, переходит в категорию Open; 3 место в Intermediate Hornpipe;
21) Светлана Дронова - 1 место в Beginner Treble Jig, переходит в категорию Primary; 3 место в Beginner Hornpipe, 1 место в Beginner Traditional Set; переходит в категорию Primary; 5 место в Primary Reel, 4 место в Primary Light Jig, 1 место в Primary Slip Jig, переходит в категорию Intermediate; 1 место в Primary  Single Jig, переходит в категорию Intermediate;
22) Юлия Савич - 5 место в Beginner Light Jig;
23) Анжелика Бричкалевич - 3 место в Beginner Slip Jig, 1 место в Primary Reel, переходит в категорию Intermediate;
24) Эмилия Подшивлова - 1 место в Beginner Treble Jig, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Hornpipe, переходит в категорию Primary; 1 место в Beginner Traditional Set, переходит в категорию Primary; 1 место в Primary Reel, переходит в категорию Intermediate;  5 место в Primary Light Jig, 1 место в Primary Slip Jig, переходит в категорию Intermediate; 1 место в Primary Single Jig, переходит в категорию Intermediate; 2 место в  Primary Premiership;
25) Надежда Корзун - 2 место в Beginner Hornpipe, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Traditional Set, переходит в категорию Primary; 4 место в Primary Light Jig, 3 место в Primary Treble Jig;
26) Игорь Анищенко - 1 место в Beginner Single Jig, переходит в категорию Primary; 2 место в Beginner Hornpipe, переходит в категорию Primary; 3 место в Primary Light Jig, 1 место в Primary Treble Jig, переходит в категорию Intermediate; 2 место в Primary Traditional Set, 2 место в Primary Reel, переходит в категорию Intermediate.

Богатый урожай наград собрали наши танцоры и за фигурные танцы: 3 первых места (из четырёх возможных!) и 1 второе за 2-hands, 1 первое и 2 вторых места за 3-hands, первое, второе и третье места за 4-hands.

Также поздравляем Полину и Влада, которые представляли нашу школу на «European and World Championships». Полина Значёнок стала второй на «European Championships».
Следующий чемпионат – наш, домашний, который состоится в Минске 28 мая 2011 года. Надеюсь, результаты европейского чемпионата вдохновят всех вас на новые достижения!